Фильм «Мортал Комбат 2» будет безумным — к работе присоединился автор Mortal Kombat

Фильм «Мортал Комбат 2» будет безумным - к работе присоединился автор Mortal Kombat

В дополнение к глобальному успеху франшизы видеоигр, Mortal Kombat, наконец, начинает процветать в рамках кино. Перезапуск New Line Cinema дебютировал весной 2021 года и быстро стал одним из самых успешных фильмов Warner Bros.

Как известно фанатам игр, лента Mortal Kombat не адаптировала весь исходный материал за один присест, и официально в разработке находится сиквел. Во время разговора с ComicBook исполнитель Коула Янга Льюис Тан рассказал, как идет работа над продолжением на фоне недавнего слияния Warner Bros. и Discovery. Он указал, что «тренирует [свою] задницу» для нового фильма.

Ну, это влияет на многое, но не на нас в частности, потому что New Line – это студия, которая находится в филиале Warner Bros. Но они очень довольны фильмом, и, очевидно, он показал себя очень хорошо. Это один из самых просматриваемых фильмов Warner Bros., даже несмотря на то, что он вышел в самое неподходящее время. Но нет, мы мы на полном ходу. А теперь с нами еще и Эд Бун, так что мы получили одобрение от самой легенды. Вторая часть будет абсолютно безумной. Намного масштабнее.

Режиссером Mortal Kombat 2 выступит Саймон МакКуойд, который руководил первым фильмом, а сценарий напишет Джереми Слейтер («Лунный рыцарь»). Подробности сюжета в настоящее время неизвестны, но похоже, что съемки уже скоро начнутся.

Оцените статью
Добавить комментарий