Фильм «Mortal Kombat против DC» не захотели выпускать в Warner Bros.

Фильм «Mortal Kombat против DC» не захотели выпускать в Warner Bros.

Джереми Адамс, автор сценариев для мультфильмов по мотивам серии игр Mortal Kombat, сообщил об идеи кроссовер «Mortal Kombat против DC».

По словам Адамса в интервью ComicBook, несмотря на готовность работать над таким проектом, киностудия не проявила интереса к идее. Причина отказа Warner Bros. от подобного кроссовера не уточняется, однако проблем для его реализации не было, так как компания владеет обеими франшизами.

Адамс известен как сценарист нескольких анимационных фильмов с участием персонажей из вселенной DC, а также он участвовал в создании игр серии Mortal Kombat. Он выразил готовность вернуться к проекту экранизации в случае возобновления интереса со стороны руководства.

Ранее кроссовер уже стал реальностью с игрой Mortal Kombat vs. DC Universe, которая стала основой для успешного перезапуска серии Mortal Kombat и создания нового файтинга под названием Injustice. По словам главы студии NetherRealm Studios Эда Буна, планы на выпуск Injustice 3 имеются, однако на данный момент студия сосредоточена на поддержке Mortal Kombat 1.

Стоит заметить, что сейчас Warner Bros. работают над фильмом «Мортал Комбат 2», однако съемки приостановлены из-за забастовки актеров. Более того, студия не будет спешить их возобновлять.

Оцените статью
Добавить комментарий