Фильм «Отряд самоубийц 3» стал невозможен после сериала «Миротворец»

Фильм «Отряд самоубийц 3» стал невозможен после сериала «Миротворец»

Благодаря «Отряду самоубийц: Миссия навылет» Джеймса Ганна, мы получили спин-офф «Миротворец» с Джоном Синой в главной роли. Тем не менее, только что закончившийся сериал, возможно, намекнул, что «Отряд самоубийц» не получит продолжения.

Напоследок шоу преподнесло настоящий сюрприз всем фанатам DC, вернув Лигу справедливости на экраны, а также заложив основу для второго сезона, который был официально подтверждён ранее. Тем не менее, «Миротворец» не создал основу для «Отряда самоубийц 3», он сделал так, чтобы фильм не мог работать с точки зрения повествования.

Фильм «Отряд самоубийц 3» стал невозможен после сериала «Миротворец»

В конце финального эпизода Леота Адебайо потрясла мир, когда она раскрыла общественности подробности проекта «Бабочка». Мало того, что она упомянула свою мать, Аманду Уоллер, Леота также раскрыла существование Отряда самоубийц. Таким образом, раскрыв цель группировки и свергнув её лидера в лице Аманды, Леота фактически исключила возможность создание новой версии Отряда самоубийц.

Безусловно, Отряд самоубийц мог бы и дальше продолжать существовать в киновселенной DC, работая под прикрытием. Но «Миротворец», похоже, заходит слишком далеко, и делает так, чтобы команда не получила ещё один фильм. В любом случае, Джеймс Ганн не раз сообщал, что мы получим ещё больше спин-оффов «Миссии навылет» в ближайшем будущем, так что это точно является отличной альтернативой триквелу.

Оцените статью
Добавить комментарий