Фильм по Days Gone находится в разработке

Фильм по Days Gone находится в разработке

Сообщается, что Days Gone («Жизнь после») получит экранизацию, к большому удивлению геймеров во всем мире.

Days Gone была эксклюзивом PlayStation 4 и вышла в 2019 году, а позже вышла на ПК. Проект получил неоднозначные отзывы критиков, но было продано более 9 миллионов копий, но продолжение было отменено Sony, что привело к тому, что Bend Studios начали работать над новой франшизой.

Days Gone рассказывает об одиноком байкере на северо-западом побережье Тихого океана после того, как зомби-апокалипсис разорвал мир на части и разлучил его с единственной настоящей любовью. Несмотря на неоднозначные отзывы, история была одним из наиболее высоко оцененных элементов.

Deadline сообщают, что Sony Pictures уже сформировали команду, чтобы сделать адаптирую Days Gone. В отчете фильм сравнивается с «вестерном», а сценарий будет «балладой о любви к фильмам о мотоциклах». Предполагается, что заезда «Чужестранки» и «Бладшот» Сэм Хьюэн сыграет в фильме, вероятно, в роли главного героя Дикона Сент-Джона.

Сценарист «Людей Икс: Первый класс» Шелдон Тернер напишет историю. Неясно, кто будет режиссировать фильм, но если актер и сценарист уже определились, скорее всего, постановщик будет найден в ближайшее время.

Это очередная экранизация франшизы PlayStation после того, как «Анчартед» стал хитом в прокате в начале этого года и продолжает отлично показывать себя на Netflix.

Вы хотите увидеть фильм Days Gone? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий