Фильм «Серый человек» можно посмотреть онлайн на русском

Фильм «Серый человек» можно посмотреть онлайн на русском

Райан Гослинг и Крис Эванс противостоят друг другу в новом триллере «Серый человек» (The Gray Man), и теперь он доступен для домашнего просмотра.

История посвящена Курту Джентри (Гослинг), который находится в бегах после того, как обнаруживает компрометирующие данные об агентстве. Вскоре он становится целью своего бывшего коллеги и множества международных убийц, которые пытаются заполучить секрет или помешать ему обнародовать его.

Режиссерами картины выступили братья Руссо («Мстители: Финал»), а в основе лежит одноименный роман Марка Грини, вышедший в 2009 году. В блокбастере также снялись Ана де Армас, Реге-Жан Пейдж, Билли Боб Торнтон и Джессика Хенвик.

Сначала «Серый человек» вышел в ограниченный прокат в кинотеатрах США на прошлой неделе, 15 июля. Сейчас же он доступен в цифровом формате. Фильм можно посмотреть на Netflix с 22 июля 2022 года.

Лента доступна сразу с русским переводом (субтитры, озвучки нет), однако стриминговая платформа прекратила работу на территории России, поэтому оформить подписку не заморачиваясь не получится.

Хотя критики встретили экранизацию неоднозначно, зрителям она в основном понравилась, судя по рейтингу на Rotten Tomatoes.

Фильм «Серый человек» можно посмотреть онлайн на русском

Оцените статью
Добавить комментарий