Фильм «Шан-Чи 2» покажет много нового в MCU

Фильм «Шан-Чи 2» покажет много нового в MCU

После нескольких провальных с точки зрения критиков и финансов фильмов «Вечные» и «Человек-муравей и Оса: Квантомания» студия Marvel полным ходом продолжает работу над сагой Мультивселенная. 

Следующим проектом MCU станут «Стражи галактики. Часть 3», а сейчас идет активная работа над будущими фильмами, включая продолжение «Шан-Чи». Режиссер оригинала Дестин Дэниел Креттон должен выступить постановщиком сиквела после того, как закончит работу над сериалом «Чудо-человек» и кроссовером «Мстители: Династия Канга».

О фильме «Шан-Чи 2» известно немного, но исполнитель главной роли рассказал о продолжении. В новом интервью Collider Симу Лю указал, что в продолжении будут некоторые новые моменты.

Вступать в сиквел очень интересно. Здесь не обязательно чувствуется давление, чтобы показать себя или превзойти. Чувствуется, что мы создали мир, и есть что-то действительно ностальгическое и волнующее в возвращении в этот мир, на который мы потратили столько времени, придумывая и обдумывая его. А затем мы возвращаемся к некоторым вещам, но также показываем зрителю новые вещи. Мы покажем весь тот потрясающий экшн, которым славился первый фильм, но затем, надеюсь, откроем новые грани характера Шона и окружающих его персонажей. Это, конечно, если мы все еще сможем позволить себе Мишель Йео. Она на вершине мира и просто королева. 

Ожидается, что продолжение выйдет не раньше 2027 года, так как «Мстители 5» выйдут в мае 2025 года.

Ждете ли вы сиквел «Шан-Чи»? Дайте нам знать в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий