Фильм «Шерлок Холмс 3» — основной приоритет для Роберта Дауни-младшего

Фильм «Шерлок Холмс 3» - основной приоритет для Роберта Дауни-младшего

Всего через год после дебюта в роли Тони Старка в кинематографической вселенной Marvel Роберт Дауни-младший также появился в образе Шерлока Холмса, причем адаптация 2009 года имела успех в прокате.

Теперь, когда время Дауни в MCU подошло к концу, зрители задаются вопросом, сможем ли мы получить третьего «Шерлока Холмса». Продюсер Сьюзен Дауни подтверждает, что проект является «приоритетом» для актера.

Говоря в рамках подкаста UnWrapped, она отметила:

Вот что я могу вам сказать… До этого мы обедали вместе с Робертом… Это была очень специфическая тема для разговора, так что да. Мы собираемся сделать это, когда придет время, с нужными людьми, но это приоритет для компании и приоритет для Роберта.

Третий фильм находился в разработке в течение многих лет, в основном с тех пор, как время Дауни в MCU начало снижаться в конце 2010-х годов. Между выходом «Мстителей: Финал» и пандемией коронавируса развитие проекта застопорилось, а дата выхода в какой-то момент была назначена на 2020 год.

В то время как первые два фильма были сняты Гаем Ричи, Декстер Флетчер («Рокетмен», «Без ответа») был привлечен к руководству третьей частью.

Оцените статью
Добавить комментарий