Фильм «Супермен: Наследие» от Джеймса Ганна официально обрел режиссера

Фильм «Супермен: Наследие» от Джеймса Ганна официально обрел режиссера

Похоже, что глава DC Studios Джеймс Ганн будет занят как никогда в связи с предстоящей работой в качестве режиссера фильма «Супермен: Наследие».

Ганн был на передовой в освещении предстоящей первой главы DCU, одним из важных фильмов которой является перезагрузка «Супермена».

Детали сюжета «Супермена: Наследие» все еще окутаны тайной, но Ганн уже подтвердил, что фильм будет посвящен более молодому воплощению главного героя.

Более того, босс DC Studios пишет сценарий фильма, а исполнительный директор Питер Сафран намекнул, что его задача — убедить Ганна стать режиссером «Супермена: Наследие».

Кто режиссер фильма «Супермен: Наследие»?

Фильм «Супермен: Наследие» от Джеймса Ганна официально обрел режиссера

Во время интервью с ComicPop сценарист DC Comics Том Кинг рассказал об интересных деталях фильма «Супермен: Наследие» (Superman: Legacy).

На вопрос о том, чем он может поделиться относительно творческого комитета DC Studios, Кинг сначала признался, что ему трудно раскрывать некоторые детали, но быстро объяснил процесс формирования творческой силы студии.

Автор комиксов также незаметно проговорился, что Джеймс Ганн является режиссером фильма «Супермен: Наследие»:

Кинг: «Это трудно, потому что есть вещи, о которых можно говорить, и есть то, о чем нельзя… Вопрос совершенно справедливый. Джеймс Ганн — супер-ботаник и супер-творческий человек, не так ли? Он сценарист и режиссер фильма о Супермене, и он в некотором роде творческая сила, стоящая за всем этим, он и Питер Сафран. И он обратился к группе сценаристов и ко мне, фантастическим, удивительным… чьи имена он назвал, чтобы мы поработали над тем, чтобы сделать эти фильмы и телешоу настолько хорошими, насколько это возможно».

Это соответствует предыдущему сообщению The Hollywood Reporter об участии Ганна в качестве главного претендента на роль режиссера в перезагрузке «Супермена».

Ганн ныряет в историю DCU с головой

Хотя основная работа Джеймса Ганна во вселенной DC заключается в руководстве франшизой, нет ничего удивительного в том, что он близок к тому, чтобы вернуться в режиссерское кресло на столь раннем этапе своей работы в DC.

Сняв все три фильма франшизы «Стражи Галактики» для MCU, а также праздничный спецвыпуск для Disney+, Ганн, похоже, готов попробовать свои силы в качестве режиссера фильма с участием такого культового героя, как Супермен, после того, как он сделал Стражей знаменитыми.

Ганн уже обратился к социальным сетям, чтобы узнать мнение фанатов о том, как следует развивать Супермена, в частности, он спросил, хотят ли зрители увидеть классические плавки на его костюме, которые отсутствовали в фильме Зака Снайдера.

Совершенно очевидно, что Ганн хочет убедиться, что персонаж будет сделан правильно, взяв сценарий под свой контроль, и если он станет режиссером фильма, у него будет возможность использовать свой опыт, накопленный за годы работы, в более практической манере.

До выхода фильма «Супермен: Наследие» остается более двух лет, и у Ганна уже есть ряд проектов, которые необходимо завершить, поэтому Ганн будет использовать каждый кусочек свободного времени для разработки истории криптонского героя, чтобы убедиться, что все детали будут на высшем уровне.

«Супермен: Наследие» появится в кинотеатрах 11 июля 2025 года.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнать о новостях DC одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий