Фильм «Тайлер Рейк 2» начнутся в конце 2021 года

Фильм «Тайлер Рейк 2» начнутся в конце 2021 года

Стать самым просматриваемым фильмов в истории Netflix – довольно впечатляющее достижение, особенно для относительно посредственного актёра, для которого этот фильм стал режиссёрским дебютом.

Когда фильм «Операция по спасению» Сэма Харгрейва стал доступен для просмотра, впервые месяцев его посмотрели почти 100 миллионов зрителей со всего мира. Сюжет получился довольно стандартным, но особенно выделились декорации и экшен-сцены. Динамическая операторская работа и профессиональная хореография режиссёра сразу раскрыли его талант, в то время как Крис Хемсворт более, чем справился с ролью серьёзного главного героя по имени Тайлер Рейк.

Вскоре после ошеломляющего успеха ленты, было подтверждено продолжение, но продюсеры ленты братья Руссо ещё в то время отметили, что план по «Операции по спасению» состоит в том, чтобы запустить целую киновселенную, которая будет рассказывать истории с разных точек зрения. Детали сюжета сиквела остаются неизвестными, но в недавнем интервью Харгрейв заявил, что съёмки фильма запланированы на этот год, а Джо Руссо в настоящее время работает над сценарием.

 COVID всё ещё здесь. Сейчас это отговорка для всех, но мы движемся, и планируем начать съёмки осенью. Джо Руссо всё ещё дорабатывает сценарий. Мы все рады его прочесть. Я читал разные версии, но мне не терпится узнать, что он представляет. Мы все с нетерпением ждём возможности снова сесть в кресло, и, надеемся подарить ещё одно захватывающее приключение во вселенной.

Режиссёр также предложил некоторые новые подробности о потенциальной киновселенной, и он также будет рад передать эстафету другим специалистам, чтобы они повели франшизу в новых направлениях.

Что касается моего личного участия, я хотел бы быть максимально вовлечённым, но я также не хочу быть жадным. Есть много других суперталантливых режиссёров, которые будут иметь уникальное видение и привнесут во франшизу что-то новое и свежее, что я был рад увидеть, как фанат. Надеюсь, нам удастся сделать второй фильм с той же командой и действительно установить франшизу. Но я как фанат кино, хотел бы видеть других молодых режиссёров, которые, опять же, могут повысить уровень экшена.

Netflix потратили большую часть 2020 года на релиз оригинальных проектов с многосерийным потенциалом, и таких будет ещё много, но Тайлер Рейк из «Операции по спасению» уже обозначил себя в качестве главного героя боевиков платформы. Учитывая, что в планах находится целая киновселенная, вполне возможно, что франшизу ждёт грандиозный успех в будущем.

Съёмки сиквела «Операции по спасению» запланированы на эту осень, в то время как дата релиза остаётся неизвестной.

Оцените статью
Добавить комментарий