Фильм «Тайлер Рейк 3» может выйти при одном условии

Фильм «Тайлер Рейк 3» может выйти при одном условии

Помимо работы сценаристами и режиссерами, Энтони и Джо Руссо также выступают в качестве продюсеров многих проектов под своим производственным баннером AGBO. Одним из таких является «Тайлер Рейк: Операция по спасению 2» (Extraction 2) с Крисом Хемсвортом в главной роли.

Редактор Collider имел возможность встретиться с братьями Руссо на мировой премьере сериала «Цитадель» для Amazon Prime Video, и спросил, не планируется ли уже третий фильм. Хотя Джо не сказал, что он сейчас разрабатывается, он не исключил возможность продолжения – конечно, если второй фильм будет хорошо принять зрителями.

Вы никогда не хотите предвидеть реакцию аудитории, но, безусловно, есть возможность для «Тайлера Рейка 3». Во второй части есть несколько сюрпризов, которые могут расширить мир «Операции по спасению», вдобавок к этому, я думаю, [режиссер] Сэм Харгрейв проделал невероятную работу, презойдя оригинал.

Первый фильм франшизы был выпущен 24 апреля 2020 года, и вскоре в мае 2020 года было подтверждено, что Джо Руссо подписал контракт на сиквел. Первый кадр был представлен в сентябре 2021 года, и с тех пор поклонники боевиков ждут премьеру.

«Тайлер Рейк 2» выйдет 16 июня 2023 года на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий