Фильм «Tomb Raider: Лара Крофт 2» с Алисией Викандер отменен — в работе сериал

Фильм «Tomb Raider: Лара Крофт 2» с Алисией Викандер отменен - в работе сериал

В Amazon работают над сериалом «Расхитительница гробниц» под руководством одного из сценаристов «Не время умирать». Это подтверждает, что сиквел экранизации с Алисией Викандер не увидит свет.

Tomb Raider – одна из крупнейших франшиз видеоигр, а насыщенные приключенческие истории с очаровательной героиней всегда хорошо подходили для того, чтобы быть чем-то большим, чем просто игра. На сегодняшний день по сериалу снято три фильма, один из которых представляет собой перезагрузку, призванную дать старт новой франшизе. К сожалению, сиквел был задержан из-за COVID и постоянных закулисных изменений, а затем возникли проблемы с правами. Многие были разочарованы, поскольку картина 2018 года считается одной из лучших адаптаций видеоигр.

Фильм «Tomb Raider: Лара Крофт 2» с Алисией Викандер отменен - в работе сериал

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, над сериалом работает сценаристки «Не время умирать» и создательница «Дряни» Фиби Уоллер-Бридж. Она также будет исполнительным продюсером шоу, но неясно, будет ли она также играть в нем какую-либо роль, поскольку она также является актрисой. Фиби появится вместе с Харрисоном Фордом в грядущем фильме «Индиана Джонс и часы судьбы».

Никаких подробностей о сюжете или о том, кто может сыграть Лару Крофт, пока не сообщается. Мы также не знаем, будет ли шоу адаптировать какую-либо из игр или расскажет новую историю Крофт.

Оцените статью
Добавить комментарий