Фильм «Тор 4: Любовь и гром» слили в сеть — его можно посмотреть онлайн

Фильм «Тор 4: Любовь и гром» слили в сеть - его можно посмотреть онлайн

В кинотеатрах по всему миру в прокат вышел долгожданный «Тор: Любовь и гром» (Thor: Love and Thunder), а это значит, что есть те, кто решили записать кинокомикс на камеру.

Как это обычно бывает, в день мировой премьеры на торрент-трекерах появляются «экранки», которые позволяют нелегально посмотреть долгожданный фильм. Конечно, такие блокбастеры, как проекты Marvel Studios, лучше всего смотреть на большом экране, однако некоторые готовы ознакомиться с очередной картиной MCU в «домашнем формате», не дожидаясь цифрового релиза.

Новая часть «Тора» появилась в сети буквально спустя несколько часов после того, как прошли первые сеансы. Как обычно, первые «камприпы» не могут похвастаться четкой картинкой и хорошим звуком. Кроме того, фильм не на русском языке.

Чтобы вы понимали, качество примерно такое:

Фильм «Тор 4: Любовь и гром» слили в сеть - его можно посмотреть онлайн

Премьера фильма в кинотеатрах состоялась 7 июля 2022 года. В России и Беларуси проекта отменен из-за приостановки деятельности Disney на этих рынках.

Что касается официальной цифровой версии, то она ожидается в конце августа. Официально студия пока что не подтвердила дату выхода в домашнем прокате.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о датах релиза Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий