Фильм «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» покажут полностью до премьеры

Фильм «Трансформеры 7: Восхождение Звероботов» покажут полностью до премьеры

Начиная с понедельника, 24 апреля, в Лас-Вегасе пройдет ежегодный фестиваль CinemaCon. Мероприятие не похоже на другие конвенции, которые традиционно представляют себе поклонники кино и поп-культуры, так как посвящено кинотеатрам, их владельцам, персоналу и многому другому.

В выставочном зале конгресса представлена продукция, начиная от кинотеатральных кресел и заканчивая ведерками для попкорна и акустическими системами Dolby. Однако то, что больше всего вызовет интерес у массовой публики, происходит в Колизее во Дворце Цезаря. Каждый день, с понедельника по четверг, крупнейшие киностудии будут демонстрировать грядущие релизы, анонсировать новые проекты и показывать целые фильмы.

Среди студий, которые будут на CinemaCon, – Paramount, Sony Pictures, Disney, Warner Bros. Discovery, Universal, Focus Features и другие. И теперь стало известно, что посетителям покажут один из самых больших блокбастеров лета.

26 апреля Paramount Pictures представят фильм «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts). Картину покажут целиком, поэтому можно ожидать, что первые отзывы появится сразу после специального сеанса.

Премьера же картины состоится 9 июня 2023  года.

Оцените статью
Добавить комментарий