Фильм «Трон 3» все же выйдет

Фильм «Трон 3» все же выйдет

«Трон: Наследие» не стал хитов в прокате, когда он был выпущен почти 10 лет назад.

Фильм собрал по всему миру 400 миллионов долларов, и этого было более чем достаточно, чтобы убедить студию в том, что он заслуживает продолжения. Сиквел так и не случился, но у франшизы уже культовый статус, поэтому поклонники хотят увидеть новую ленту.

Disney, безусловно, изучают возможность выпуска продолжения «Трона: Наследие», и некоторые считают, что для него настало время. В рамках подкаста Light the Fuse руководитель музыкального отдела Disney Митчелл Лейб рассказал о будущем франшизы.

Лейб не только говорил с Daft Punk о продолжении, но также подтвердил, что уже есть сценарий, который студия действительно любит. Теперь, когда сервис Disney+ жив и процветает, «Трон 3» действительно может выйти.

Теперь, с Disney+, я думаю, что есть возможность создавать контент, который мы не смогли бы создать ранее.Мы находимся в большом кинобизнесе, и, если это не идея для большого кино, мы не делаем маленькие фильмы.

У нас есть отличный сценарий. Действительно феноменальный сценарий, который нас очень воодушевляет. В то время как время было неправильным, чтобы сделать это много лет назад, я думаю, мы чувствуем, что время пришло сделать это прямо сейчас.

Далее Лейб отметил, что было важно, чтобы Daft Punk были на борту проекта, и группа, очевидно, всеми руками за. Disney также надеются, что режиссер фильма «Трон: Наследие» Джозеф Косински вернется к своему посту.

Оцените статью
Добавить комментарий