Фильм «Веном 3» станет последним для Тома Харди. Найден режиссер

Фильм «Веном 3» станет последним для Тома Харди. Найден режиссер

Sony Pictures нашли режиссера для кинокомикса «Веном 3» (Venom 3), главную роль в котором снова сыграет Том Харди. Для актера это может стать последним появлением в роли.

Deadline сообщили, что Келли Марсел займется постановкой триквела «Венома» после того, как выступила соавтором сценария и продюсировала первые два фильма франшизы по комиксам Marvel. Рубен Фляйшер («Анчартед», «Добро пожаловать в Zомби») снял первый фильм, а Энди Серкис («Маугли», «Дыши ради нас») поставил второй.

Келли Марсел и Том Харди продюсируют «Венома 3», а Марсел пишет сценарий совместно с Харди. Продюсерами значатся Ави Арад, Мэтт Толмач, Эми Паскаль и Хатч Паркер.

Фильм «Веном 3» станет последним для Тома Харди. Найден режиссер

Другие персонажи во вселенной Человека-паука от Sony включают Морбиуса, Крэйвена-охотника и Мадам Паутину. Человек-паук также включен в сделку, хотя герой Тома Холланда существует только в киновселенной Marvel.

Также указывается, что «Веном 3» станет «последней главой» в истории Эдди Брока (Том Харди). Не исключено, что это последний сольник Венома, после чего он появится в кроссовере.

Дата выхода ленты пока не сообщается.

Подпишитесь на наш Telegram-канал, чтобы узнавать о новостях Marvel одними из первых!

Оцените статью
Добавить комментарий