Фильм «Восстание зловещих мертвецов» вышел онлайн — начало можно посмотреть бесплатно

Фильм «Восстание зловещих мертвецов» вышел онлайн - начало можно посмотреть бесплатно

Фильм «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise) стремился переосмыслить все, что зрители знали о франшизе «Зловещие мертвецы». И это, судя по сборам и оценкам, была верная ставка.

Ли Кронин перенес историю в город, отойдя от темы сельской местности, но она по-прежнему отсылает к корням вступительной сценой, которая происходит в хижине в лесу. С 9 мая 2023 года хоррор доступен в цифровом формате, по случае чего Warner Bros. представили первые десять минут, которые можно посмотреть бесплатно.

В пятом фильме «Зловещие мертвецы» уставшая от дороги Бет наносит запоздалый визит своей старшей сестре Элли, которая одна воспитывает троих детей в тесной квартирке в Лос-Анджелесе. Воссоединение сестер прерывается обнаружением таинственной книги глубоко в недрах дома Элли, порождающей одержимых плотью демонов и толкающей Бет в первобытную битву за выживание, когда она сталкивается с самой кошмарной версией материнства.

«Восстание зловещих мертвецов» стали самым кассовым фильмом в серии, собрав по миру свыше 114 миллионов долларов. Ранее лидером была картина «Зловещие мертвецы: Черная книга», собравшая 97 миллионов долларов.

Чуть позже, 27 июня, картина выйдет в формате 4K Ultra HD Blu-ray, Blu-ray и DVD.

Оцените статью
Добавить комментарий