Фильм «Звездные войны: Эпизод 10» вернет Рэй в исполнении Дэйзи Ридли

Фильм «Звездные войны: Эпизод 10» вернет Рэй в исполнении Дэйзи Ридли

Сага о Скайуокерах могла подойди к концу, но Дэйзи Ридли собирается вернуться и вновь сыграть роль Рей Скайуокер в новом фильме «Звездные войны».

Режиссером новой ленты выступит Шармин Обаид-Чиной, у которой на счету пару «Оскрово» за короткометражки. События развернутся спустя 15 лет после финала «Скайуокер. Восход», то есть формально фильм можно считать десятым эпизодом. При этом название пока что не раскрыается.

Рэй будет показана как мастер-джедай, которая обучает новое поколение джедаев, выполняя судьбу, о которой говорилось в трилогии сиквелов. Это также даст героини возможность почтить память всех ее погибших союзников и восполнить сожаления, которые ее полунаставник Люк Скайуокер испытывал, став мастером.

Согласно инсайдерам, этот фильм «Звездные войны» будет посвящен приключениям Рей с Грогу. Деталей сюжета официально пока не раскрывается.

Фильм «Звездные войны: Эпизод 10» вернет Рэй в исполнении Дэйзи Ридли

Это объявление стало частью квази-трилогии фильмов от высококлассных режиссеров. Джеймс Мэнголд расскажет историю о далеком прошлом, которая будет посвящена самым первым джедаям, а Дэйв Филони представил проект, который станет кульминацией «Мандалорца», а также в его анимационных проектов.

Поскольку многое из того, что определяло «Звездные войны» в прошлом, там и осталось, студия Lucasfilm использует иной подход для создания новой трилогии… которая определенно имеет потенциал на успех.

Никаких дат выхода пока не называется.

Оцените статью
Добавить комментарий