Фильмы «Нова» и «Фантастическая четверка» поддерживают теорию о «Мстителях 5»

Фильмы «Нова» и «Фантастическая четверка» поддерживают теорию о «Мстителях 5»

Недавно появились новости, что в 2023 году Marvel Studios начнут производство фильмов «Нова» и «Фантастическая четвёрка», и это может служить подтверждением, что мы можем увидеть адаптацию сюжетной арки Annihilation на большом экране.

Учитывая популярность и важность кроссовера, есть предпосылки, что сюжетные моменты, связанные с историей, будут фигурировать в будущих проектах. Маловероятно, что это будет в фильмах четвёртой Фазы MCU, такие как «Марвелы» или «Стражи Галактики. Часть 3», а вот пятая Фаза уже может предложить что-то конкретное.

Если верить недавнему отчёту, то благодаря фильмам «Нова» и «Фантастическая четвёрка» можно предположить, что адаптация Annihilation находится в силе, и это потенциально может быть замена «Мстителям 5». Главными персонажами истории были Серебряный сёрфер, Супер-Скрулл и Нова Ричарда Райдера. И учитывая, что Аннигилус является врагом Фантастической четвёрки, фильм «Нова» может заложить основу для Annihilation, в то время как перезапуск «Фантастической четвёрки» может развить её. Это может быть как сам намёк на Аннигилуса, так и потенциальное введение Серебряного сёрфера и/или Супер-Скрулла.

Фильмы «Нова» и «Фантастическая четверка» поддерживают теорию о «Мстителях 5»

Добавление этих персонажей кажется необходимым для того, чтобы адаптация Annihilation сработала, хотя некоторые проекты Marvel доказали, что в адаптации событий из комиксов необязательно использовать одних и тех же персонажей. Но с фильмом, который адаптирует события Annihilation, ситуация может быть иной. Несмотря на то, что студия работает над развитием космического уголка своей вселенной, ему явно не хватает многого из того, в чём нуждается история Annihilation.

Более того, стоит также упомянуть недавнее подтверждение, что актёр Уилл Поултер сыграет Адама Уорлока в третьей части «Стражей Галактики», что может считаться как потенциальный шаг к фильму по Annihilation. Как бы то ни было, с учётом почти постоянного развития космической стороны MCU, кажется, что прибытие Аннигилуса, так или иначе, кажется неизбежным.

Оцените статью
Добавить комментарий