Фильмы Warner Bros. больше не будут выходить онлайн настолько рано

Фильмы Warner Bros. больше не будут выходить онлайн настолько рано

После слухов, спекуляций и паники по поводу HBO Max начинает формироваться более четкая картина. Поклонники посмотреть кино на большом экране, возможно, захотят выдохнуть, так как Warner Bros. Discovery будут делать акцент именно на кинотеатрах.

Несмотря на ранее объявленные планы выпускать все фильмы Warner Bros. 2022 года на HBO Max после 45 дней показа в кинотеатрах, источник сообщил Decider, что теперь компания будет использовать свой подход «в каждом конкретном случае». Глава Дэвид Заслав ранее сказал, что теперь они нацелены на выпуск дорогих фильмов, в успехе которых уверены. Это и привело к отмене «Бэтгерл».

Что касается цифрового релиза новинок, то можно ожидать, что кинокомиксы, такие как «Черный Адам» и «Аквамен 2», не появятся в стриминговом сервисе спустя 1,5 месяца после релиза. Скорее всего, на это решение повлиял успех боевика «Топ Ган: Мэверик», который собирает хорошую кассу даже спустя 3 месяца с момента премьеры.

В новом году HBO Max отправили свои блокбастеры, среди которых «Бэтмен» и «Фантастические твари: Тайны Дамблдора», на потоковый сервис после 45 дней проката в кинотеатрах.

Оцените статью
Добавить комментарий