Финн Джонс откровенно о том, почему провалился «Железный кулак» от Netflix

Финн Джонс откровенно о том, почему провалился «Железный кулак» от Netflix

На подкасте Geekscape звезда «Железного кулака» (Iron First) Финн Джонс поделился своими мыслями о том, что пошло не так с его сериалом на Netflix.

Джонс отметил, что самой большой проблемой для работы стали конфликты расписания, из-за которых пришлось спешить с завершением первого сезона, чтобы снять «Защитников» (The Defenders) вскоре после окончания его сольного шоу. Проще говоря, у команды просто не хватило времени, чтобы сделать то, что ожидалось и на что надеялись фанаты:

Я думаю, что в первом сезоне было много творческих проблем, и он не оправдал ожиданий, и я думаю, что это было связано с… на самом деле, это было связано с конфликтами расписания. Этот телевизионный сезон был поспешным, потому что сразу после него мы должны были снимать Защитников. Мы должны были снимать Защитников, все остальные актеры были вписаны в этот график, поэтому мы должны были снять эти 13 эпизодов в установленное время, и, к сожалению, у нас просто не хватило времени, чтобы сделать то, что ожидалось и чего хотелось, а именно — крутое, потрясающее шоу о кунг-фу и боевых искусствах. И причиной провала шоу стали временные ограничения, плохое составление расписания.

Он вспомнил, что во время второго сезона лучше понимал, как все делать, объясняя, что команда проделала фантастическую работу по приведению шоу в соответствие с нормами, хотя вся линейка Netflix была отменена всего через месяц после возвращения сериала на Netflix:

Мы проделали фантастическую работу по приведению этого шоу в соответствие с нормами, но, к сожалению, всего через месяц после его премьеры все шоу были удалены, потому что Disney захотел создать свои собственные сериалы, они хотели сделать что-то свое на своей собственной платформе, что вполне понятно.

Месяц назад в интервью ComicBook Финн Джонс признался, что хотел бы продолжить играть Железного кулака в киновселенной Marvel:

Я бы с удовольствием продолжил играть этого персонажа. Думаю, здесь есть куда расти.

Оцените статью
Добавить комментарий