«Флэш» должен представить нового Джокера в киновселенной DC

«Флэш» должен представить нового Джокера в киновселенной DC

Джаред Лето сыграл Джокера в киновселенной DC, однако, похоже, что мы больше никогда не увидим эту версию персонажа в кино. В свою очередь, это не значит, что в самой киновселенной DC Джокер не появится.

К слову, у Warner Bros. будет отличная возможность ввести новую версию злодея – благодаря мультивселенной и фильму «Флэш». Лента Андреса Мускьетти, как известно, также будет включать каноничного Бэтмена (Бен Аффлек) в киновселенной DC, но это будет его последнее появление во франшизе. Ожидается, что его заменят Майкл Китон, а также Лесли Грейс, которая исполнит Бэтгёрл в сольнике.

Учитывая, что Джокер является главным врагом Бэтмена, а «Флэш» значительно преобразит судьбу Тёмного рыцаря, лента должна представить или хотя бы заложить основу для новой версии Джокера в киновселенной DC, для их будущего и неизбежного противостояния.

«Флэш» должен представить нового Джокера в киновселенной DC

Ранее уже ходили слухи, что такие актёры, как Джонни Депп, Уиллем Дефо и Билл Скарсгард могут сыграть новую версию Клоуна-принца, но вряд ли мы узнаем это очень скоро.

Премьера «Флэша» запланирована на 3 ноября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий