Флэш Гранта Гастина оказался невероятно сильным в мультивселенной DC

Флэш Гранта Гастина оказался невероятно сильным в мультивселенной DC

После целого десятилетия в аду разработки фильм «Флэш» (The Flash) наконец-то выходит в кинотеатры этим летом. По иронии судьбы, это происходит вслед за завершением долгоиграющего телесериала «Флэш» от The CW, который продержался девять сезонов.

За это время алый спидстер Гранта Гастина развился как герой гораздо больше, чем версия Эзры Миллера, и фанаты DC думают, что недавний кроссовер подтверждает основную версию в перезапущенной DCU.

В умопомрачительном девятом эпизоде четвертого сезона сериала «Титаны» Бист Бой (Райан Поттер) входит в Красное, метафизическое поле, связывающее все живое и позволяющее ему путешествовать по мультивселенной. Будучи свидетелем сближения миров, герой видит спидстера, который, кажется, случайно сбивает его в совершенно другую вселенную (Земля-2 из «Старгерл»).

Как заметил пользователь Твиттера @lesbobomb, это означает, что Барри Аллен в исполнении Гастина «настолько силен, что в одиночку, без усилий и случайно отправил Мальчика-зверя в другую вселенную».

Флэш Гранта Гастина оказался невероятно сильным в мультивселенной DC

Стоит заметить, что Барри Миллера и Гастина встретились лицом к лицу в кроссовере The CW «Кризис на Бесконечных Землях», в котором именно последний Гастина был тем, кто помог спасти всю мультивселенную. Эта встреча вдохновила героя киновселенной DC взять супергеройское имя Флэша, услышав его от персонажа Гастина.

После пересъемки фильма «Флэш» в последнюю минуту, чтобы добавить больше камео, шансы на то, что два Флэша воссоединятся в грядущем блокбастере, стали выше.

Премьера кинокомикса состоится 15 июня 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий