«Флэш» может стать таким же успешным, как «Темный рыцарь»

«Флэш» может стать таким же успешным, как «Темный рыцарь»

Судя по сообщениям о реакции избранных голливудских инсайдеров, у Warner Bros. может быть успех с «Флэшем» (Flash).

В новом обзоре Variety с подробным описанием основных релизов, которые кинозрители получат в кинотеатрах в этом году, указывается, что люди в студии надеются на большой успех фильма с Эзрой Миллером, который будет сравним с лентой «Темный рыцарь». Последний также вышел летом почти 15 лет назад.

Режиссер Андрес Мускетти, снявший фильмы «Оно», Майкл Китон и Бен Аффлек возвращаются в роли Бэтмена, а сюжет основан на путешествиях во времени и мультивселенных – двух самых горячих тем в историй о супергероях. Инсайдеры не были так взволнованы супергеройским фильмом Warner Bros. со времен «Темного рыцаря». Фактически, почти все во «Флэше» указывает на большую летнюю сенсацию. Почти.

Тем не менее, тенденции в Warner Bros. быстро меняются, поскольку недавно созданная студия DC Studios теперь находится под контролем Джеймса Ганна и Питера Сафрана. В структуре, аналогичной Marvel Studios, Ганн и Сафран подчиняются непосредственно боссу Warner Bros. Discovery Дэвиду Заславу, а не кому-либо, участвующему в принятии решений в киностудии Warner Bros.

Производство «Флэша» погрязло в большом количестве споров из-за различных нарушений закона Миллера за последние два года. В августе прошлого года актер сообщил, что планирует пройти курс лечения от психических заболеваний, и с тех пор почти ничего не говорится о планах студии относительно фильма.

В настоящее время «Флэш» должен выйти в кинотеатрах 16 июня 2023 года, если не будет никаких дальнейших задержек и пересъемок.

Оцените статью
Добавить комментарий