Флэш Томпсон появится в фильме «Человек-паук 3»

Флэш Томпсон появится в фильме «Человек-паук 3»

Недавно было объявлено, что «Человек-паук 3» задержится на месяц и выйдет 17 декабря 2021 года. По слухам, съемки начнутся в конце сентября и завершатся в феврале, по словам Тома Холланда.

Было подтверждено, что некоторые персонажи вернутся в продолжении, но известно лишь то, что Том Холланд снова сыграет Питера Паркера, а что Зендея исполнит ЭмДжей. Кроме того, режиссер Джон Уоттс также подтвердил, что опять окажется в кресле постановщика.

Новый отчет, кажется, указывает, что один из одноклассников Питера в следующем фильме во франшизе. Согласно Deadline, Тони Револори вернется к роли Флэша Томпсона в триквеле.

Это может указывать на то, что несколько других одноклассников Питера вернутся, таких как Нед Лидс и Бетти Брант. Пока неизвестно, насколько большую роль они сыграют в грядущей ленте.

Флэш в сиквеле восхищается Человеком-пауком, поэтому, скорее всего, раскрытие личности героя как-то будет обыграно. Возможно, фильм покажет Флэша, который имеет противоречивые эмоции по отношению к Человеку-пауку. 

Оцените статью
Добавить комментарий