«Форсаж 10» должен вернуть еще одного персонажа из первой части

«Форсаж 10» должен вернуть еще одного персонажа из первой части

Подтверждено, что Джейсон Момоа выступит главным злодеем фильма «Форсаж 10», но есть ещё один оригинальный персонаж, который должен вернуться в заключительных фильмах франшизы.

Речь идёт о Леоне, которого в первом «Форсаже» сыграл актёр Джонни Стронг. Он присутствовал в фильме как член команды Доминика Торетто, но ему никогда не уделялось слишком много внимания. После того, как Леон выступил против плана Дома по ограблению грузовика, он покинул команду из-за катастрофических результатов задания. И учитывая, что происходит с другим персонажем, Джесси, позже в фильме, это было правильно решение.

Несмотря на то, что он был частью оригинальной команды Доминика, Леон не получил того же обращения, что упомянутый Джесси, а также Винс. Джесси, погибший в первой части «Форсажа», появился в воспоминания девятого фильма, когда было показано детство Доминики и Мии. Второй же появился в фильме «Форсаж 5», где сыграл довольно важную роль.

«Форсаж 10» должен вернуть еще одного персонажа из первой части

Леон также является единственным персонажем, которого не упомянули или не показали с момента первого появления в оригинальном фильме. И учитывая темы семьи и тот, что «Форсаж 10» станет первым завершением франшизы, Леон просто обязан напомнить о себе.

Релиз фильма «Форсаж 10» намечен на 19 мая 2023 года.

Оцените статью
Добавить комментарий