«Форсаж 10»: Объяснено возвращение Галь Гадот в роли Жизель Яшар. Как она выжила?

«Форсаж 10»: Объяснено возвращение Галь Гадот в роли Жизель Яшар. Как она выжила?

«Форсаж 10» (Fast X) уже вышел в кинотеатрах, и десятый фильм саги, безусловно, включает несколько шокирующих поворотов.

В ленте есть несколько важных смертей, но есть и возвращения довольно больших персонажей, в том числе воскрешение героини, которая, как мы думали, давно мертва!

Объяснение концовки «Форсажа 10»: возвращение Жизель

«Форсаж 10»: Объяснено возвращение Галь Гадот в роли Жизель Яшар. Как она выжила?

Захватывающая концовка показывает, как злодей Данте Рейес (Джейсон Момоа) и его секретный партнер из ЦРУ Эймс (Алан Ричсон) держат Доминика Торетто (Вин Дизель) и его семью на веревках. Тем временем Летти (Мишель Родригес) пришлось довериться заклятому врагу семьи Торетто Сайфер (Шарлиз Терон), чтобы вытащить их обоих из секретной базы ЦРУ в Антарктиде.

Летти и Сайфер выходят из тюрьмы, и в конечном итоге им приходится идти по замерзшей тундре. Летти начинает сомневаться, является ли «план» Сайфер вообще каким-либо планом, но Сайфер доказывает, что она неправа, когда подводная лодка прорывается сквозь лед, чтобы подобрать их. Это субмарина, пилотируемая Жизель Яшар (Галь Гадот).

Как Жизель выжила?

«Форсаж 10»: Объяснено возвращение Галь Гадот в роли Жизель Яшар. Как она выжила?

Жизель, как казалось, погибла в «Форсаже 6», когда команда Доминика Торетто пыталась помешать Оуэну Шоу (Люк Эванс) и его команде сбежать с помощью техники. Миа Торетто (Джордана Брюстер) была заложницей на борту военного самолета. Жизель и ее возлюбленный Хан (Сон Кан) сражались с Шоу на крыле самолета; Хан оказался не на том конце пистолета, и Жизель пришлось выпрыгнуть из самолета, чтобы произвести выстрел, тем самым сохранив жизнь Хану. С тех пор она считается мертвой.

Фильмы «Форсаж», вышедшие после шестой части, показали, что Сайфер стояла за миссией Оуэна Шоу, поэтому есть определенный смысл в том, что она обнаружила предположительно раненую Жизель на взлетно-посадочной полосе после столкновения Оуэна с Домиником. Несколько менее логично, что команда Торетто так и не вернулась и не нашла тело Жизель.

Опять же, в этот момент «Форсаж 6» вернул Летти из мертвых, а Оуэн Шоу вернулся из комы в «Форсаже 8». Жизель чуть ли не последней, кто вернулся в гонку.

«Форсаж 11» выйдет в кинотеатрах в 2025 году.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер 11 части!

Оцените статью
Добавить комментарий