«Форсаж 9» могут не показать в кинотеатрах популярной сети

«Форсаж 9» могут не показать в кинотеатрах популярной сети

Вам знаком логотип Universal Pictures? Тот, где эти огромные серебряные буквы окутывают Землю? Ну, не ожидайте увидеть его в кинотеатрах AMC в ближайшее время.

Почему? Ну, поскольку сеть кинотеатров недавно объявила о полном отказе от всех фильмов Universal. Решение было принято после того, как студия объявила, что будет продолжать выпускать свои проекты одновременно в кинотеатрах и стриминговых сервисах, даже после того, как ограничения на дистанцирование, введенные из-за COVID-19, будут сняты.

Теперь непонятно, выйдут ли блокбастеры «Форсаж 9» и «Мир Юрского периода 3» сразу в домашний прокат. И кинотеатры явно обеспокоены этим. В то же время AMC сообщили, что по-прежнему не планируют показывать фильмы студии.

Пока мы ведем активный диалог с Universal, ни одного фильма, снятого студиями Universal, в настоящее время нет в нашем списке.

Тем не менее, все надежды еще не потеряны, поскольку генеральный директор AMC Адам Арон сказал, что их отношения с Universal остаются «теплыми». Таким образом, фанаты: возможно, смогут увидеть «Форсаж 9» в кинотеатрах сети, когда фильм выйдет в апреле 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий