«Форсаже 11»: Вин Дизель прокомментировал возвращение Дуэйна Джонсона и Галь Гадот

«Форсаже 11»: Вин Дизель прокомментировал возвращение Дуэйна Джонсона и Галь Гадот

Если есть что-то, что сага «Форсаж» умеет делать, так это воскрешать персонажей из мертвых. И Летти Ортис (Мишель Родригес), и Хан Лю (Сон Кан) умерли и вернулись, и теперь еще один персонаж франшизы возродился в «Форсаже 10».

В десятом фильме возвращается Жизель (Галь Гадот), которая умерла в «Форсаже 6». Сцена после титров фильма также показала возвращение Люка Хоббса (Дуэйн Джонсон). Хотя Хоббса в последний раз видели живым, его возвращение все еще шокирует, потому что «Скала» ранее говорил, что никогда не вернется к этой роли.

После выхода боевика в прокат звезда франшизы Вин Дизель посетил вечеринку Africa Outreach Project Block Party вместе с некоторыми другими актерами, и все они обратились к возвращению Гадот и Джонсона. Вот что сказал Дизель:

Разговоры — это то, что делает фильм лучшим? Что кажется подходящим для франшизы? Как сделать счастливыми как можно больше людей в этом мире? И то, и другое явно делает людей счастливыми. Подчеркните это темой единства, которая преобладает в саге «Форсаж», и это брак, заключенный на небесах.

«Форсаже 11»: Вин Дизель прокомментировал возвращение Дуэйна Джонсона и Галь Гадот

Родригес добавила к высказыванию Дизеля:

Я смеялась до упаду. Я подумала: «Ха, ха, попробуй сойти с рук тебе что-то подобное в своей франшизе! Это безумие, что нам сходит с рук». Вся сюжетная арка Галь уже некоторое время находится в разработке, пара фильмов уже снята, и даже уже отсняты кадры, так что это не удивило меня так сильно, как возвращение Дуэйна. Это было действительно круто.

Еще в 2021 году «Скала» раскритиковал просьбу Дизеля о его возвращении, назвав это «примером его манипуляций» и заявив, что больше не будет играть Хоббса. До этого режиссер X Луи Летерье объяснил, как ему удалось заставить Джонсона передумать.

Релиз «Форсажа 11» ожидается в 2025 году.

Подпишитесь на наш паблик ВКонтакте, чтобы не пропустить первый трейлер 11 части!

Оцените статью
Добавить комментарий