Фрэнк Грилло хочет снова сыграть Кроссбоунса в MCU

Фрэнк Грилло хочет снова сыграть Кроссбоунса в MCU

Из-за постоянно растущей экспансии киновселенной Marvel, персонажи, которые, как считалось, мы больше не увидим, в итоге возвращаются на экраны – и такое уже случалось с Кроссбоунсом в исполнении Фрэнка Грилло.

Впервые злодей появился в фильме «Первый мститель: Другая война», а затем появился в продолжении, «Первый мститель: Противостояние». Тем не менее, его игра пребывание было недолгим, поскольку персонаж погиб уже во время вступительной части фильма 2016 года.

Однако, благодаря путешествиям во времени, Грилло вернулся к своему образу в «Мстителях: Финал» для камео, а недавно он озвучил персонажа в мультсериале «Что, если…?». При этом, актёр всё ещё надеется на полноценное возвращение Кроссбоунса, о чём он заявил в недавнем выпуске подкаста The Beard and The Bald Movie:

Должен сказать, в первую очередь, я благодарен за такую возможность. Это своего рода свидетельство силы Marvel Studios. Я снялся в двух фильмах «Первый мститель», вы видели Кроссбоунса только в этих фильмах, верно? И вы могли бы подумать, что я имел в виду, что я был бок о бок с Капитаном Америка в глазах общественности. Мол, они этого не видят. Мне нравится, что они поддерживают это каким-то образом, в каком-то виде или форме. Я бы с удовольствием поработал с Кроссбоунсом ещё немного, если бы мне позвонили, потому что это очень крутой персонаж. Он очень популярен, и приятно, что фанаты говорят об этом. Итак, Кевин Файги, самый умный парень на планете – кто знает, возможно, когда-нибудь в будущем вы всё-таки вернёте этого парня?

Преждевременная смерть злодея в «Противостоянии» подверглась критике со стороны многих фанатов, который считали его одним из главных врагов Кэпа в комиксах, и который может предложить гораздо большее. Да, он появился вновь в «Мстителях: Финал» и «Что, если…?», но этого, по-видимому, недостаточно. Возможно, Marvel решаться каким-то образом воскресить Кроссбоунса для его битвы с Сэмом Уилсоном в «Первом мстителе 4», хотя это кажется маловероятным.

Вы бы хотели снова увидеть Кроссбоунса в киновселенной Marvel? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий