Галь Гадот заменят в роли Чудо-женщины в киновселенной DC — тизер Джеймса Ганна

Галь Гадот заменят в роли Чудо-женщины в киновселенной DC - тизер Джеймса Ганна

Будущее фильмов, телешоу и многого другого DC находится с новых руках, теперь, когда Джеймс Ганн и Питер Сафран управляют DC Studios.

После того, как на прошлой неделе появились новости о том, что Ганн будет заниматься перезагрузкой Супермена, в которой не будет сниматься Генри Кавилл, фанаты начали предполагать о полной замене членов Лиги справедливости. Одна из преобладающих теорий заключалась в том, что Чудо-женщина Галь Гадот может присоединиться к этому клубу, особенно после новостей о том, что версия Пэтти Дженкинс «Чудо-женщины 3» не продвигается вперед.

В комментариях Ганн указал, что Гадот, возможно, не уйдет, сказав пользователю, который предположил, что она и Кавилл оба уходят: «Я не уверен, с чего вы взяли, что мы «обули» Гэл».

 

Галь Гадот заменят в роли Чудо-женщины в киновселенной DC - тизер Джеймса ГаннаНекоторые также интерпретируют его комментарий как означающий, что Гадот могла отказаться от роли после того, как фильм Дженкинс больше не находится в работе, но нам придется подождать и узнать, так ли это. Также можно предположить, что актриса сыграет другого персонажа, как, скорее всего, Джейсон Момоа (Лобо вместо Аквамена).

Как Ганн намекнул в социальных сетях среди слухов, план на будущее состоит в том, чтобы рассказать связную историю, но решения, принятые для достижения этого, «не сделают каждого человека счастливым на каждом этапе пути».

Как вы думаете, Галь Гадот покинет роль Чудо-женщины в DCU? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий