Гарри Холланд играет Гарри Озборна в киновселенной Marvel?

Гарри Холланд играет Гарри Озборна в киновселенной Marvel?

Интернет постепенно наполняется фотографиями, сделанными во время съёмок третьей части «Человека-паука» в Атланте, а это значит, что мы, пусть и не самым честным путём, узнаем какие-либо детали одной из самых ожидаемых лент этого года.

Это привело к тому, что мы увидели Тома Холланда в обновлённом костюме Человека-паука. Также на накоторых кадрах был замечен брат актёра, Гарри, и предполагается, что он также имеет определённую роль в ленте.

В связи с чем, некоторые предполагают, что Гарри Холланд может сыграть в фильме… Гарри Озборна. Учитывая, что актёру 21 год, и он всего на 3 года младше Тома, а в комиксах Питер Паркер и Гарри Озборн являются одногодками и лучшими друзьями, всё может быть. Но очень маловероятно, что Marvel Studios сделают так, что родной брат Тома Холланда, невероятно похожий на него, сыграет друга Питера Паркера. Тем не менее, некоторые фанаты в это верят.

Плюс, не стоит забывать, что «Человек-паук 3» уже «переполнен» персонажами. Ранее стало известно, что в ленте появятся Доктор Стрэндж, Электро и Доктор Осьминог, не говоря уже о слухах про участие Тоби Магуайра, Эндрю Гарфилда и Чарли Кокса.

Гарри Холланд играет Гарри Озборна в киновселенной Marvel?

Что же до роли Гарри, если такова действительно имеется, возможно, он был использовал для показа воспоминаний с более юных лет Питера Паркера в MCU. Либо же, существуют разного рода предположения, что он может сыграть ещё одну версию Человека-паука из другой вселенной.

Как вы думаете, кого может сыграть Гарри Холланд? Обязательно поделитесь своим мнением в комментариях ниже!

Релиз «Человека-паука 3» намечен на 17 декабря 2021 года.

Оцените статью
Добавить комментарий