Гай Ричи раскрыл правду о выходе фильма «Шерлок Холмс 3» с Робертом Дауни

Гай Ричи раскрыл правду о выходе фильма «Шерлок Холмс 3» с Робертом Дауни

Дни Роберта Дауни-младшего в кинематографической вселенной Marvel, похоже, подошли к концу, но есть еще одна франшиза, к которой фанаты с нетерпением ждут его возвращения.

Звезда «Железного человека» сыграл главного героя в «Шерлоке Холмсе» в 2009 году и повторил роль в «Шерлоке Холмсе: Игра теней» в 2011 году. В прошлом году было объявлено, что Дауни-младший сотрудничает с HBO Max для создания двух сериалов, действие которых происходит во вселенной Шерлока Холмса, но не было ни слова о том, будет ли он снова играть культового детектива.

Обе ленты о Шерлоке были сняты Гаем Ричи, который в настоящее время продвигает свой новый фильм «Операция Фортуна». В новом интервью Collider Ричи спросили о давно объявленом третьем фильме о Шерлоке, и режиссер честно ответил, что в конечном итоге судьба триквела зависит от Дауни-младшего.

Ну, честно говоря, я представил идею Роберту [Дауни-младшему]. Так что Роберт хотел взять на себя ответственность за это. Мяч на его стороне, поэтому он отвечает за сценарий, он отвечает за все.

Гай Ричи раскрыл правду о выходе фильма «Шерлок Холмс 3» с Робертом Дауни

Некоторое время назад было объявлено, что третий фильм о Шерлоке Холмсе находится в разработке, и ожидается возвращение Дауни и Джуда Лоу. В то время стало известно, что режиссером станет Декстер Флетчер («Рокетмен»).

Хотите ли вы увидеть триквел «Шерлока Холмса»? Напишите в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий