Где посмотреть онлайн сериал «Миротворец» онлайн на русском

Где посмотреть онлайн сериал «Миротворец» онлайн на русском

Киновселенная DC в этом году представят первый проект раньше, чем MCU, что не может не радовать поклонников франшизы. Более того, это шоу от одного из самых необычных режиссеров фильмов Marvel.

«Миротворец» (Peacemaker) – спин-офф фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет», посвященный антигерою Джоны Сины, от Джеймса Ганна. Премьера шоу состоится на HBO Max, но, так как сервис доступен не во всех странах, у нас релиз состоится на других платформах.

Официально посмотреть сериал на русском языке можно на «Амедиатеке». Для этого потребуется подписка, которая стоит 599 рублей за один месяц. Однако, если вы еще не пользовались стриминговой платформой, можно воспользоваться бесплатным пробным периодом на неделю.

Кроме того, эпизод будет доступен у партнеров «Амедиатеке», например, по подписке «Плюс Мульти с Амедиатекой» от «Яндекса», которая стоит 699 рублей. У «Плюса» тоже есть пробные 7 дней.

Посмотреть шоу можно с 14 января. Релиз ожидается в полночь по московскому времени. Стоит заметить, что на HBO Max проект выйдет чуть раньше – 13 января 2022 года, в 23:01 МСК.

Джеймс Ганн подтвердил, что эпизоды «Миротворца» длятся примерно по 45 минут, а в сезоне будет восемь серий. В день релиза будут доступны сразу три серии, а последующие будут выходить еженедельно.

Оцените статью
Добавить комментарий