Где смотреть и время начала премии «Оскар 2023»

Где смотреть и время начала премии «Оскар 2023»

Очередная церемония награждения «Оскар» пройдет уже скоро, но когда поклонники фильмов узнают, какие проекты и причастные к ним оказались лучшими в прошлом году?

В начале года мы узнали, кто номинирован на главную кинопремию сезона наград, и именно «Оскар» станет его завершением. Академия вернулась к привычному формату после пандемии коронавируса, поэтому нас потенциально ожидает большое шоу.

ВО СКОЛЬКО НАЧАЛО?

Где смотреть и время начала премии «Оскар 2023»

Трансляция пройдет в ночь с 12 на 13 марта. Ожидается, что мероприятие продлится около трех часов – почти все победители будут представлены в прямом эфире. Кроме того, во время рекламной паузы не можно ожидать трейлеры грядущих блокбастеров (например, ролик фильма «Русалочка» подтвержден).

Церемония награждения начнется 13 марта, в 3:00 утра по московскому времени (GMT+3).

ГДЕ СМОТРЕТЬ ПРЯМОЙ ЭФИР?

Где смотреть и время начала премии «Оскар 2023»

Наблюдать за церемонией «Оскар» на русском языке ранее было довольно просто. Эксклюзивные права на показ были у стримингового сервису Okko, однако на этот раз церемонию не получится посмотреть официально на территории России и СНГ.

Тем не менее, на YouTube можно посмотреть красную дорожку и пре-шоу:

Официальный стрим будет доступен на Hulu TV, YouTube TV и AT&T TV, а основным провайдером трансляции выступает телеканал ABC.

Номинанты доступны по ссылке.

Полный список победителей будет доступен на сайте Plugged In. Следите за обновлениями.

Оцените статью
Добавить комментарий