Где смотреть презентации DC FanDome онлайн

Где смотреть презентации DC FanDome онлайн

Этот день наконец настал! Уже сегодня, в субботу 22 августа, стартует DC FanDome, уникальное событие для фанатов вселенной DC.

Прежде всего, что такое DC FanDome? По сути, это онлайн-версия San Diego Comic-Con, посвященная фильмам и телешоу DC. Кроме того, нас ожидают анонсы видеоигр.

Доступ к мероприятию совершенно бесплатный, и его решили разделить на две части. Первая часть почти полностью посвящена блокбастерам, тогда как вторая ориентируется на комиксы и сериалы.

Первая и самая интересная часть начинается сегодня. 22 августа в 20:00 по московскому времени стартует первая панель. Все начнется с «Чудо-женщины 1984», презентация которой продлится 25 минут.

Полное расписание можно посмотреть по ссылке.

Так где же смотреть DC FanDome? Лучший способ получить доступ – зайти на сайт dcfandome.com. Вам не нужно загружать какое-либо специальное приложение для просмотра – все в вашем браузере.

DC FanDome также является всемирным событием, и видео будут иметь субтитры на девяти разных языках: английском, французском, немецком, итальянском, японском, корейском, португальском, испанском и традиционном китайском. На русском языке, увы, панели не будут доступны.

Вторая часть DC FanDome под названием DC FanDome: Explore the Multiverse пройдет 12 сентября 2020 года. 

Оцените статью
Добавить комментарий