Где смотреть сериал « Лунный рыцарь» онлайн

Где смотреть сериал « Лунный рыцарь» онлайн

В этом году киновселенная Marvel стартует немного позже, сравнивая с прошлым годом, который начался с долгожданного сериала «ВандаВижен». В 2022-ом 4 Фазу MCU продолжает расширять «Лунный рыцарь» (Moon Knight).

Оскар Айзек дебютирует в роли Стивена Гранта, в теле которого уживаются несколько личностей. Трейлеры обещают нам не просто новый взгляд на киновселенную Marvel, а куда более темное приключение, поэтому поклонникам крайне любопытно, где можно официально посмотреть шоу.

К сожалению, как и в случае с остальными телевизионными проектами Marvel Studios и «Звездными войнами», выбора как такого нет.

DISNEY PLUS

Подписка на сервис обойдется в 7.99 долларов (8.99 евро) в месяц. Годовая подписка стоит 79.99 долларов (89.99 евро). Стоит напоминть, что подписка автоматически продлевается каждый месяц, поэтому мы рекомендуем сразу же ее отменить.

Увы, это единственный сервис, где можно посмотреть сериал официально, при этом Disney вряд ли запустят его в России в ближайшее время. В этом году стриминговая платформа начнет работать в новых странах, однако РФ в их число не входит.

Таким образом, «Лунного рыцаря» нельзя будет посмотреть официально на русском языке. Российским фанатам придется лишь дожидаться выхода озвучки от российских студий озвучки, однако все же следует оформить подписку на Disney+.

Где смотреть сериал « Лунный рыцарь» онлайн

Серии будут выходить каждую среду, начиная с 30 марта 2022 года. Свежие эпизоды, каждый из которых длится по 40-50 минут, будут появляться в 10:01 по московскому времени.

В сезоне будет всего 6 серий, поэтому шоу завершится в начале мая, прямо перед премьерой фильма «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия».

Расписание сезона:

  • 1 серия – 30 марта;
  • ​2 серия – 6 апреля;
  • ​3 серия – 13 апреля;
  • ​4 серия – 20 апреля;
  • ​5 серия – 27 апреля;
  • ​6 серия – 4 мая.

Оцените статью
Добавить комментарий