Где смотреть The Game Awards 2022 онлайн

Где смотреть The Game Awards 2022 онлайн

The Game Awards 2022, девятая церемония награждения ежегодной премии Джеффа Кейли, возвращается! Как и ранее, кроме награждения лучших видеоигр, ожидаются большие анонсы.

Трансляция в прямом эфире стартует в пятницу, 9 декабря, в 03:30 по московскому времени (GMT+3). Вы можете посмотреть The Game Awards на YouTube, Twitch и других платформах. Зрители, которые смотрят в Steam, имеют шанс выиграть Steam Deck от Valve во время мероприятия.

Кейли, разработчики игр и издатели начали тизерить то, что зрители могут ожидать от The Game Awards 2022, в том числе новый взгляд на Tekken 8 и звезд экранизации The Last of Us Педро Паскаля, Беллу Рэмси, Троя Бейкера и Эшли Джонсон, которые появятся на сцене.

Другие вероятные кандидаты: Final Fantasy 16 от Square Enix, Star Wars Jedi: Survivor от Respawn Entertainment и Diablo 4 от Blizzard Entertainment. Кроме того, ожидается анонс новой игры Хидео Кодзимы и Kojima Productions.

Одна игра, которая не ожидается, – это следующий проект NetherRealm Studios, создателей Mortal Kombat и Injustice. Главный креативный директор NetherRealm Эд Бун сказал перед шоу, что его студия еще не готова объявить о следующем проекте.

Конечно, это еще и награждение. Чтобы узнать, какие игры претендуют на звание игры года, ознакомьтесь с полным списком номинантов The Game Awards 2022 по ссылке.

Оцените статью
Добавить комментарий