Генри Кавилл и Эйса Гонзалес на кадрах нового фильма Гая Ричи «Министерство неджентльменской войны»

Генри Кавилл и Эйса Гонзалес на кадрах нового фильма Гая Ричи «Министерство неджентльменской войны»

Генри Кавилл покинул роль Супермена в киновселенной DC, однако его график съемок до сих пор напряженный, так как сейчас он занят на производстве нового проекта Гая Ричи.

В следующий раз Кавилла можно будет увидеть в третьем сезоне шоу «Ведьмак», который станет для него последним в роли Геральта. Лиам Хемсворт сменит Кавилла в популярном сериале Netflix. После этого, судя по всему, актер появится в боевике Гая Ричи «Министерство неджентльменской войны» (Ministry of Ungentlemanly Warfare).

Съемочный процесс картины студии Lionsgate идет уже несколько недели, и теперь мы получили новый взгляд на Кавилла и Эйсу Гонзалес. Ниже вы можете увидеть фотографии со съемок:

«Министерство неджентльменской войны» основано на реальных событиях времен Второй мировой войны. Фильм расскажет о секретной боевой организации, возглавляемой премьер-министром Уинстоном Черчиллем и Яном Флемингом. Тайный отряд противостоял приспешникам Адольфа Гитлера, используя довольно радикальные и жестокие методы.

Премьера в кинотеатрах ожидается в 2024 году, но точной даты релиза еще нет. 21 апреля 2023 года в прокат вышел «Переводчик» от Гая Ричи.

Оцените статью
Добавить комментарий