Генри Кавилл может сыграть в новом фильме Зака Снайдера

Генри Кавилл может сыграть в новом фильме Зака Снайдера

Как известно, на данный момент Зак Снайдер активно работает над фильмом «Мятежная луна», который обещает его видением «Звёздных войн». На сегодняшний день подробностей о фильме не так много, но, согласно новому слуху, к актёрскому составу проекта может присоединиться давний знакомый режиссёра.

Недавно стало известно, что в фильме сыграет Рэй Фишер, который сыграл Киборга в «Лиге справедливости Зака Снайдера». В свою очередь, Production Weekly сообщает о том, что Генри Кавилл в ближайшее время также должен быть подтверждён в качестве члена актёрского состава, наряду с Джаредом Лето и Билли Крудапом. Ранее, именно этот источник впервые сообщил о том, что главную роль в «Мятежной луне» сыграет София Бутелла, что вскоре и подтвердилось.

Генри Кавилл может сыграть в новом фильме Зака Снайдера

Источник также сообщает, что съёмки ленты стартуют уже в следующем месяце. И хотя на данный момент многое из вышеперечисленного не является подтверждённой информацией, если это действительно так, то это впечатляющие новости для поклонников Зака Снайдера, которых, как мы знаем, немало.

Дата релиза «Мятежной луны» всё ещё неизвестна. Фильм разрабатывается эксклюзивно на Netflix.

Оцените статью
Добавить комментарий