Генри Кавилл подтвердил свое возвращение в роли Супермена

Генри Кавилл подтвердил свое возвращение в роли Супермена

Генри Кавилл отправился в социальные сети, чтобы официально подтвердить свое намерение вернуться в качестве Супермена, поделившись собой в костюме и пообещав, что многое еще впереди.

Актер сказал, что он ждал, пока завершатся первые выходные проката «Черного Адама», в надежде, что он не испортит эффект от сцены после титров, в котором Супермен появился, чтобы встретиться с антигероем Дуэйна Джонсона. Однако теперь, когда Интернет знает обо всем, Кавилл официально заявляет, что это только начало.

Увидеть видео можно ниже:

То, что вы видели в «Черном Адаме», – это лишь малая часть того, что грядет. Есть за что быть благодарным, и я доберусь до этого со временем, но больше всего я хотел поблагодарить вас, ребята. Спасибо за вашу поддержку и спасибо за ваше терпение. Я обещаю, что это будет вознаграждено.

Актер получил роль Кларка Кента/Супермена в фильме «Человек из стали» 2013 года. Он повторил роль в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости» (обе версии). Сообщается, что Джонсон повлиял на его возвращение, так как хочет реанимировать киновселенную DC.

Оцените статью
Добавить комментарий