Генри Кавилл показан в роли Капитана Британия в киновселенной Marvel

Генри Кавилл показан в роли Капитана Британия в киновселенной Marvel

Marvel Studios усердно работают над созданием фильмов для Саги мультивселенной. После «Черной пантеры: Ваканда навеки» в этом году мы увидим завершение Фазы 4 и перейдем к Фазе 5.

Из того, что наметила студия, мы едва коснулись обширного каталога персонажей Marvel. Один персонаж, которого фанаты действительно хотят видеть, – это Капитан Британия, и, по слухам, Генри Кавилл присоединится к кинематографической вселенной Marvel. И это может показаться отлично кастингом. Один художник даже создал новый концепт-арт, который показывает актера в этой роли.

Художник, работающий под ником Subi.Ozil, представил постер, на котором Кавилл изображен в роли Капитана Британии в рамках MCU. Актер представлен в классическом образе персонажа, но он модифицирован для живого исполнения, а также держит культовый меч.

Генри Кавилл показан в роли Капитана Британия в киновселенной Marvel

Ранее ходили слухи, что Кавилл недавно появился на Comic-Con в Сан-Диего, чтобы объявить о своем возвращении в качестве Супермена, но этого так и не случилось. Во время фестиваля Дуэйн Джонсон указал, что считает Кавилла Суперменом нашего поколения, что может быть намеком на его появление в фильме «Черный Адам».

Что вы думаете о Генри Кавилле в роли Капитана Британия? Напишите свое мнение в комментариях ниже!

Оцените статью
Добавить комментарий