Генри Кавилл получил новый костюм Супермена в фильме «Черный Адам»

Генри Кавилл получил новый костюм Супермена в фильме «Черный Адам»

Всего через несколько недель Дуэйн Джонсон дебютирует в киновселенной DC в роли Тет-Адама в долгожданном фильме «Черный Адам», который находится в разработке уже более десяти лет.

Но вдобавок к появлению «Скалы» в роли Человека в черном, фанаты обсуждают сообщения о том, что Генри Кавилл готов к долгожданному возвращению в роли Супермена. Хотя сам Джонсон избегает прямого разговора о герое, он отмечает, что хотел бы встретиться с ним в кино.

Инсайдер Дэвид Фарачи, чей бывший главный редактор Birth. Movies. Death, рассказал в подкасте Marvelvision, что Дуэйн Джонсон настоял на том, чтобы Генри Кавилл сыграл роль Супермена в фильме «Черный Адам».

Генри Кавилл получил новый костюм Супермена в фильме «Черный Адам»

Фарачи ясно дал понять, что Кавилл появится в роли Человека из стали в сцене после титров «Черного Адама».

…Генри Кавилл появляется в «Черном Адаме» в сцене после титров. Но это мало кого заинтриговало. Просто… Никого это не волновало. На самом деле, сегодня я вижу, как люди на Reddit пишут: «Как вы думаете, Генри Кавилл когда-нибудь вернется в роли Супермена?» Но, блин: «Да, чуваки. Он появится». Я получил дополнительную информацию об этом.

Далее он сказал, что камео стало реальностью, «потому что Джонсон потребовал этого», и приложил все усилия, чтобы убедиться, что у Кавилла будет возможность снова сыграть эту роль. Отмечается, что персонаж получит обновленный костюм, а его появление будет сопровождаться треком Джона Уильямса.

Премьера «Черного Адама» состоится в кинотеатрах 21 октября 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий