Генри Кавилл прокомментировал пересъемки «Лиги справедливости» Зака Снайдера

Генри Кавилл прокомментировал пересъемки «Лиги справедливости» Зака Снайдера

С тех пор, как было объявлено о выпуске режиссерской версии «Лиги справедливости» от Зака Снайдера, фанаты задавались вопросом, насколько сильно будет переработан фильм.

Зак Снайдер утверждал, что до 75% картины будет состоять из вырезанных кадров, но были сомнения, сможет ли он снять какой-либо дополнительный контент. Однако недавно стало известно, что Warner Bros. согласились позволить режиссеру собрать вместе Бена Аффлека, Галь Гадот, Генри Кавилла и Рэя Фишера для съемок новых сцен.

Конечно, собрать вместе четырех актеров в разгар пандемии, чтобы подготовиться ко второй попытке создания супергеройского кроссовера, не обойдется дешево, поскольку, по слухам, стоимость Snyder Cut должна была удвоиться в результате.

В недавнем интервью Кавилл, кажется, опроверг свое участие в досъемках, прямо отрицая, что он снова сыграет Супермена в «Лиге справедливости».

Ничего дополнительного не снимаю. Нет. Это все уже сделано. Очевидно, я не знаю, как все будет развиваться, меняться и адаптироваться в зависимости от ситуации, новой продолжительности фильма и всего, что может произойти при пост-продакшне. Какие уроки можно извлечь, что это за четыре года с момента выхода «Лиги справедливости»? Четыре года реакции фанатов. Что касается меня, я сейчас просто смотрю на все, что происходит.

Кавилл занят съемками второго сезона «Ведьмака» в Европе, и если он прилетит в США для съемок «Лиги справедливости», ему придется изолироваться на две недели по возвращении. Вряд ли у актера есть столько свободного времени.

Премьера режиссерской версии «Лиги справедливости» состоится в 2021 года на HBO Max.

Еще о фильме:

  • Бэтмен на новом кадре режиссерской версии «Лиги справедливости»
  • 2 сезон сериала «Пацаны» высмеял пересъемки «Лиги справедливости»
  • Значение песни в трейлере
  • Удален спорный момент с Суперменом

     

Оцените статью
Добавить комментарий