Генри Кавилл раскрыл, когда покинет роль Супермена в киновселенной DC

Генри Кавилл раскрыл, когда покинет роль Супермена в киновселенной DC

Спустя несколько лет Генри Кавилл наконец вернулся в роли Человека из стали в киновселенной DC.

В последний раз его версию Супермена мы видели на большом экране экране во время «Лиги справедливости» еще в 2017 году, не считая режиссерской версии фильма Зака Снайдера в 2021 году. С тех пор многие фанаты думали, что актер покончил с ролью.

Однако с недавней крупной сменой руководства Warner Bros. ситуация, похоже, изменилась. Дуэйн Джонсон смог убедить глав студии вернуть Генри Кавилла, включив его камео в сцену после титров фильма «Черный Адам».

В интервью Extra TV Генри Кавилл прокомментировал, что наконец-то вернулся в роли Человека из стали в DCU. Когда интервьюер спросил, правда ли, что Дуэйн Джонсон был тем, кто помог ему вернуться, актер отметил, что «трудно сказать, что именно происходит за кулисами», но звезда «Черного Адама», безусловно, был приастен:

Я думаю, что так сложно точно сказать, что происходит за кулисами. Было задействовано много голосов, пытающихся вернуть меня к этому персонажу. Я имею в виду, чем глубже я копаю, тем больше голосов я слышу… но у Дуэйна также есть близкие отношения, потому что она была моим менеджером…

В ответ на то, что Дуэйн объявил Супермена Кавилла лучшим супергероем всех времен, актер отметил, что поддержка «много значит для него» и что он надеется продолжать играть персонажа «много лет»:

Очевидно, что это много значит, и я имею в виду, что Супермен – он любим. Он тот персонаж, которого, я думаю, узнает почти каждый. Надеюсь, пройдут долгие годы, на протяжении которых я отдам должное персонажу.

Кажется очевидным, что участие супергероя в следующем приключении Тет-Адама вполне вероятно. Однако гораздо раньше Кавилл может появиться в конце «Флэша», на что указывали слухи.

Оцените статью
Добавить комментарий