Генри Кавилл рассказал о трех вещах, которые он хочет от Супермена

Генри Кавилл рассказал о трех вещах, которые он хочет от Супермена

Всего через несколько дней после того, как Генри Кавилл и Дуэйн Джонсон объявили, что Супермен возвращается в киновселенной DC, исполнитель героя попал на красную дорожку грядущей «Энолы Холмс 2». Конечно, его спросили о Человеке из стали.

Излишне говорить, что у актера было очень того, что он мог сказать, но он пообещал, что в пути будет обнадеживающий и оптимистичный взгляд на персонажа. По его словам, это очень важно для Супермена и главное, чего он хочет в будущем. Некоторые поклонники, вероятно, будут в восторге от этого заявления, в то время как другие могут воспринять это как то, что Кавилл подвел фанатов Зака ​​Снайдера, взгляд на персонажа которого подвергся критике за мрачность.

Сейчас я не могу ни о чем говорить. Чего я действительно хочу, так это надежды, оптимизма и радости. Эти три вещи необходимы для моего персонажа.

Вероятно, можно с уверенностью сказать, что Снайдер не против нового направления. Недавно поздравив Кавилла с возвращением к роли Супермена.

Актер получил роль Кларка Кента в фильме «Человек из стали» 2013 года. Он повторил роль в фильмах «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» и «Лига справедливости» (обе версии). Слухи о его возвращении ходили несколько лет, и с выходом кинокомикса «Черный Адам» их подтвердил.

Оцените статью
Добавить комментарий