Генри Кавилл уволил своего менеджера до ухода с роли Супермена в DCEU

Генри Кавилл уволил своего менеджера до ухода с роли Супермена в DCEU

В то время как Генри Кавилл видел, как его дни в роли Супермена во вселенной DC (DCU) подошли к концу, драма, похоже, вышла за рамки его роли на экране.

После серии объявлений от нового со-генерального директора DC Studios Джеймса Ганна фанаты узнали, что Кавилл больше не будет играть Человека из стали. Несмотря на то, что Супермен – лишь одна из многочисленных ролей, которые, как сообщается, будут переделаны под наблюдением Ганна, уход Кавилла особенно тяжел, учитывая, сколько времени потребовалось ему, чтобы вернуться к роли.

Актер сыграл Супермена в сцене после титров фильма «Черный Адам», которая была снята в сентябре после того, как Дуэйн Джонсон настоял на том, чтобы Кавилл был в фильме. Но теперь кажется, что перед его дни в роли героя подошли к концу.

Согласно информации от Мэтта Беллони из Puck News, Генри Кавилл уволил своего менеджера задолго до того, как оставил свою роль в DC. У Кавилла был тот же менеджер и агентство (Дэни Гарсиа, William Morris Entertainment), что и у звезды «Черного Адама» Дуэйна Джонсона. Гарсиа также является бывшей женой Джонсона, и они продюсируют партнеров уже несколько лет.

Сообщается, что Джонсон был настолько непреклонен в том, чтобы показать Супермена Кавилла в «Черном Адаме», что провернул это за спиной бывшего президента DC Films Уолтера Хамады.

Оцените статью
Добавить комментарий