Генри Кавилла уволили из «Ведьмака» из-за любви к играм

Генри Кавилла уволили из «Ведьмака» из-за любви к играм

Последние месяцы нельзя назвать самыми лучшими для Генри Кавилла. Недавно он покинул роль Супермена в киновселенной DC, а до этого оставил образ Геральта в сериале «Ведьмак».

Казалось, что актер и Netflix разошлись мирно, однако нашлись те, кто решили «отменить» Кавилла в Twitter за то, что тот якобы мизогинист и геймер.

Инсайдер DeuxMoi сообщил, что Кавилл регулярно опаздывал на съемки экранизации The Witcher, поскольку тратил много времени на видеоигры. Он также играл во время работы и использовал сленг «геймер бро».

Генри Кавилла уволили из «Ведьмака» из-за любви к играм

«Источник» пошел дальше, заявив, что актер не слушался женщин во время производства, общаясь только с уже уволенным сценаристом, который также фанат игр. Кавилл также вносил изменения в сценарий, игнорируя сотрудников женского пола, ответственных за историю и режиссуру. Он добивался удаления романтических сцен с поцелуями и моменты, в которых он появлялся с обнаженным торсом.

Кавилл пристрастился к видеоиграм до такой степени, что работа с ним стала похожа на работу с наркоманом. Он был рассеян, он опаздывал, он был одержим. И многие думают, что женоненавистничество пришло из мира геймеров. Игровой сленг нельзя использовать при разговоре с коллегами, а он все не унимался.

Помимо этого, инсайдер дал понять, что Кавилл никого сексуально не домогался, тем не менее, его поведение было «неуважительным и токсичным».

Премьера третьего сезона «Ведьмака» состоится летом 2023 года. Он станет последним для Кавилла.

Оцените статью
Добавить комментарий