Главную проблему 4 Фазы MCU может исправить «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Главную проблему 4 Фазы MCU может исправить «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

Благодаря масштабным пересъёмкам, проведённым в конце прошлого года, сообщается, что фильм «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» будет иметь множество камео с разных уголков вселенной Marvel. Более того, такой расклад поможет исправить одну из главных погрешностей четвёртой Фазы MCU на текущий момент.

Среди тех, кто может появиться в камео, называют многих: Профессор Икс (Патрик Стюарт), Джон Красински в образе Мистера Фантастика, версии Человека-паука Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда и даже Тони Старк в исполнении Тома Круза. Всё это может стать реальностью благодаря мультивселенной, которая в широком понимании была представлена в фильме «Человек-паук: Нет пути домой». 

Однако, в прошлом году был ещё один проект, исследовавший эту концепцию – анимационный сериал «Что, если…?». Он представил зрителям множество необычных альтернативных реальностей, но проблема также состояла в том, что это не выглядело как что-то серьёзно и несущее в себе реальную опасность для вселенной. Сиквел «Доктора Стрэнджа», напротив, может исправить этот недочёт, показав то, какой могла бы быть MCU в других измерениях.

Главную проблему 4 Фазы MCU может исправить «Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия»

В свою очередь, после фильма MCU может оказаться в ещё большей опасности, чем во время третьей Фазы MCU, когда её главной угрозой был Танос. Если киновселенная Marvel соединится с другими вселенными, может начаться сущий хаос, который даже Доктор Стрэндж не сможет исправить. В любом случае, фильм кажется весьма важным в предстоящей четвёртой Фазе, и камео, которое запланированы, безусловно, будут иметь своё влияние.

Релиз кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» запланирован на 5 мая этого года.

Оцените статью
Добавить комментарий