God of War Ragnarok не выйдет в 2021 году

God of War Ragnarok не выйдет в 2021 году

God of War: Ragnarok была анонсирована на презентации PlayStation 5 в сентябре прошлого года, и, как ожидается, продолжит историю Кратоса и его сына Атрея. Учитывая впечатляющие характеристики новой консоли, предполагается, что грядущая игра в серии покажет новый уровень графики.

Изначально утверждалось, что столь ожидаемый проект выйдет уже в этом году, однако, согласно генеральному директору Джиму Райану, сейчас, похоже, планы изменились. В недавнем интервью он ни слова не сказал о релизе God of War: Ragnarok в этом году.

Я надеюсь, все будут играть на PS5 как можно скорее. Что касается игр, то линейка PS5 будет более целенаправленной, чем когда-либо. MLB The Show 21 выйдет 20 апреля 2021 года. Новая TPS Returnal выйдет 30 апреля 2021 года, а новейшая часть Ratchet & Crank с подзаголовком Parallel Trouble должна выйти 11 июня 2021 года. В свою очередь, мы надеемся, что во второй половине года состоится релиз Horizon Forbidden West.

Райан также подтвердил, что прилагаются большие усилия, чтобы PlayStation 5 производились «более быстрыми темпами», и в 2021 году больше людей получат консоли. В свою очередь, масла в огонь подлил инсайдер игровой индустрии Джейсон Шрайер, который пошутил о маловероятной возможности релиза God of War: Ragnarok в 2021 году.

I've got a nice shiny bridge to sell anyone who thinks God of War is coming out this year

— Jason Schreier (@jasonschreier) February 23, 2021

У меня есть красивый блестящий мост для продажи всем, кто думает, что God of War выйдет в этом году.

Как бы то ни было, стоит ждать официальный новостей относительно переноса God of War: Ragnarok на 2022 год, но пока что игра не имеет официальной даты релиза.

Оцените статью
Добавить комментарий