Горр Кристиана Бэйла может стать лучшим злодеем киновселенной Marvel

Горр Кристиана Бэйла может стать лучшим злодеем киновселенной Marvel

Режиссер «Тора: Любовь и гром» Тайка Вайтити считает, что персонаж Кристиана Бэйла может стать лучшим злодеем Marvel. В интервью с Associated Press упомянул кризис среднего возраста, в котором оказался Тор (Крис Хемсворт).

После «Мстителей: Финал» асгардец оказывается без цели. В поисках нового смысла он сталкивается с Горром, Убийцей богов, которого сыграл Бэйл. В официальных материалах злодей пока не фигурировал, но фанаты комиксов прекрасно знают, насколько опасным он может быть.

Вайтити предположил, что Горр может сместить Таноса или Хелу с вершины рейтинга злодеев киновселенной Marvel. Это сложная задача, но если кто и сможет это сделать, так это Бэйл.

Это отличная, очень забавная, странная небольшая группа героев, новая команда Тора с Коргом, Валькирией и Могучим Тором. И, по моему скромному мнению, у нас есть, вероятно, лучший злодей, который когда-либо был у Marvel в исполнении Кристиана Бэйла.

Тор просто пытается понять свою цель, пытается понять, кто он такой, почему он герой и должен ли он быть героем. Думаю, это можно назвать кризисом среднего возраста.

Премьера кинокомикса состоится 8 июля 2022 года.

Оцените статью
Добавить комментарий